ГлавнаяОбъявления в Тарусском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиПродам участок 24 сотки с домом в дер. Ладыжино Тарусского района

Продам участок 24 сотки с домом в дер. Ладыжино Тарусского района

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Продажа земли в Тарусском районе
  • Фото: Продам участок 24 сотки с домом в дер. Ладыжино Тарусского района

Собственник продаёт земельный участок 24 сотки с домом в дер.Ладыжино Тарусского района. 5 км от города Таруса. 100 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Деревня расположена вдоль реки Ока. Участок находится в самой деревне /не садоводческое товарищество/. Тихое, уютное, живописное место: река Ока, пляж, лес, родник, в деревне 2 пруда, недалеко дача Рихтера, Поленово. Участок ровный, прямоугольной формы. Весь огорожен капитальным забором. На участке свой колодец. Дом деревянный из цельного бревна, размером 10 м х 10 м электрифицирован, мощность 15 кВт /три фазы/. Газ в перспективе /2016г./. На участке имеются молодые плодовые деревья, кустарники, сосны.

← вернуться в Продажа земли в Тарусском районе

Цена: 2 000 000 рублей